<sub id="vjxjl"><dfn id="vjxjl"><menuitem id="vjxjl"></menuitem></dfn></sub>

          今天是:
          您的位置:首页 >政务公开>政务公开 >> 正文内容

          热点资讯

          2020年ope足彩县优质示范普通高中特长生候选人公示

          来源:基教科 作者:基教科 发布时间:2020-06-22 16:31:41 点击: 【字体: 【打印正文】

            根据盐教基〔2020〕47号文件精神,在学生自愿申报基础上,经元济高级中学和ope足彩高级中学测试、教育局审核,下列同学为2020年ope足彩县优质示范普通高中特长生候选人,现予以公示,公示时间从2020年6月22日起至2020年6月28日止。
            如有异议,可在公示期内通过来信、来电、来访的方式,向县教育局反映情况。公示期内,如有疑义,可通过来信、来电、来访等形式向县教育局反映(联系电话:86027030  86027010)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,提倡用真实姓名并告知联系办法。反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。
            一、元济高级中学体育特长生候选人(共10名)

          序号

          姓名

          性别

          报名序号

          学校

          术科成绩

          名次

          1

          孙振林

          41020622

          博才实验

          88

          1

          2

          杨果果

          41020231

          博才实验

          85

          2

          3

          徐李德

          41031132

          实验中学

          84

          3

          4

          周恺愉

          41020142

          博才实验

          82.6

          4

          5

          从远喆

          41020107

          博才实验

          80

          5

          6

          郑丁铭

          41030243

          实验中学

          74

          6

          7

          徐炜琪

          41100212

          通元中学

          74

          6

          8

          范逸晨

          41020311

          博才实验

          69

          8

          9

          朱奕衡

          41020641

          博才实验

          68

          9

          10

          龚诗佳

          41120308

          滨海中学

          60

          10

              二、ope足彩高级中学体育特长生候选人(共16名)

          序号

          姓名

          性别

          报名序号

          学校

          术科成绩

          名次

          1

          马姝婕

          41030716

          实验中学

          70.05

          1

          2

          俞梦薷

          41020439

          博才实验

          68.19

          2

          3

          姚宇凡

          41010138

          武原中学

          65.89

          3

          4

          施方圆

          41020223

          博才实验

          65.67

          4

          5

          陈欣

          41010801

          武原中学

          63.80

          5

          6

          饶雪媛

          41050313

          沈荡中学

          62.60

          6

          7

          金恬希

          41030519

          实验中学

          62.17

          7

          8

          冯康豪

          41010804

          武原中学

          60.61

          8

          9

          褚宁

          41011103

          武原中学

          60.35

          9

          10

          沈俊哲

          41030318

          实验中学

          60.11

          10

          11

          周宇晨

          41031046

          实验中学

          59.27

          11

          12

          徐元博

          41030449

          实验中学

          59.24

          12

          13

          熊俊成

          41090317

          澉浦中学

          56.80

          13

          14

          吴婧怡

          41011237

          武原中学

          56.49

          14

          15

          陶予

          41050413

          沈荡中学

          56.01

          15

          16

          周丹丹

          41080406

          秦山中学

          55.82

          16

              三、ope足彩高级中学艺术(音乐)特长生候选人(共18名)

          序号

          姓名

          性别

          报名序号

          学校

          术科成绩

          名次

          1

          张培蓓


          41020341

          博才实验

          93.50

          1

          2

          肖雨璇


          41031131

          实验中学

          89.00

          2

          3

          徐炳丁


          41100328

          通元中学

          85.00

          3

          4

          毛颖灿


          41030522

          实验中学

          83.50

          4

          5

          李凌


          41011122

          武原中学

          80.00

          5

          6

          蒋雨梦


          41010108

          武原中学

          78.50

          6

          7

          姚妍妍


          41010234

          武原中学

          74.00

          7

          8

          韩晟劼


          41010912

          武原中学

          72.00

          8

          9

          胡盈盈


          41030612

          实验中学

          69.00

          9

          10

          胡昌敏


          41050206

          沈荡中学

          68.50

          10

          11

          沈可慧


          41060431

          百步中学

          66.00

          11

          12

          钱王敏娴


          41030222

          实验中学

          65.50

          12

          13

          侯程浩


          41030312

          实验中学

          65.00

          13

          14

          韩雨伶


          41010608

          武原中学

          63.00

          14

          15

          汪露


          41120718

          滨海中学

          63.00

          14

          16

          王小曼


          41010329

          武原中学

          62.50

          16

          17

          万心语


          41010819

          武原中学

          62.00

          17

          18

          韩丰羽


          41030209

          实验中学

          60.00

          18

              四、ope足彩高级中学艺术(美术)特长生候选人(共40名)

          序号

          姓名

          性别

          报名序号

          学校

          术科成绩

          名次

          1

          冯可伊


          41030508

          实验中学

          92.00

          1

          2

          王苗苗


          41030228

          实验中学

          91.30

          2

          3

          邱雨


          41011128

          武原中学

          90.90

          3

          4

          税瑞锋


          41010223

          武原中学

          89.90

          4

          5

          李诺


          41010709

          武原中学

          89.50

          5

          6

          郭丹阳


          41010806

          武原中学

          89.00

          6

          7

          徐依瑄


          41030836

          实验中学

          88.80

          7

          8

          萧新苗


          41030631

          实验中学

          88.10

          8

          9

          汤俊龙


          41090313

          澉浦中学

          87.90

          9

          10

          钱嘉益


          41100307

          通元中学

          87.70

          10

          11

          张湘渝


          41080408

          秦山中学

          87.40

          11

          12

          陈依倩


          41030902

          实验中学

          87.10

          12

          13

          夏雨希


          41010532

          武原中学

          86.50

          13

          14

          李梦菲


          41100125

          通元中学

          86.40

          14

          15

          李琳怡


          41130213

          元通中学

          86.20

          15

          16

          何佳祺


          41011111

          武原中学

          85.60

          16

          17

          王依睿


          41100131

          通元中学

          85.60

          16

          18

          张耀成


          41120436

          滨海中学

          85.60

          16

          19

          刘洋


          41030118

          实验中学

          85.00

          19

          20

          王雪晴


          41120522

          滨海中学

          84.90

          20

          21

          夏雨涵


          41100827

          武原中学

          84.70

          21

          22

          夏懿恬


          41010730

          通元中学

          84.70

          21

          23

          张雨帆


          41130116

          元通中学

          84.60

          23

          24

          周旭航


          41090120

          澉浦中学

          84.30

          24

          25

          冯语婕


          41120306

          滨海中学

          83.50

          25

          26

          张祎蕾


          41100522

          通元中学

          83.50

          25

          27

          蔡微雨


          41120802

          滨海中学

          82.90

          27

          28

          黄雨悦


          41011213

          武原中学

          82.90

          27

          29

          周乐乐


          41100330

          通元中学

          82.60

          29

          30

          沈子雯


          41020619

          博才实验

          82.40

          30

          31

          王崇宇


          41011134

          武原中学

          81.40

          31

          32

          陈林暄


          41010503

          武原中学

          81.30

          32

          33

          赵雨涵


          41100219

          通元中学

          80.80

          33

          34

          蔡逸琳


          41130535

          元通中学

          80.40

          34

          35

          姜诚卓


          41011117

          武原中学

          80.30

          35

          36

          黄婧芸


          41031107

          实验中学

          80.20

          36

          37

          廖佳蓉


          41011321

          武原中学

          79.60

          37

          38

          王梦茜


          41030124

          实验中学

          79.50

          38

          39

          戴玲燕


          41120104

          滨海中学

          79.20

          39

          40

          方乐怡


          41030809

          实验中学

          79.20

          39

           

          ope足彩县教育局
          2020年6月22日

          终审:县教育网信息管理员
          ope足彩"
          ope足彩