<sub id="vjxjl"><dfn id="vjxjl"><menuitem id="vjxjl"></menuitem></dfn></sub>

          今天是:
          您的位置:首页 >政务公开>政务公开 >> 正文内容

          热点资讯

          第十三批嘉兴市学科教学带头人推荐人选评审结果公示

          来源:人事科 作者:人事科 发布时间:2020-07-15 09:27:46 点击: 【字体: 【打印正文】

            根据《ope足彩县教育局关于开展嘉兴市第十三批、县第十一批学科教学带头人推荐评选工作的通知》(盐教人[2020]55号)精神,经本人申请、学校推荐、局人事科资格审核、局组织专家综合考核,并经县中小学名师名校长评选委员会认真评议,最后以无记名投票表决的方式产生了翁洲等48名同志为第十三批嘉兴市学科教学带头人推荐人?。ň咛迕ジ胶螅?,现予以公示,公示时间从7月15日起至7月21日止。凡组织和个人认为公示对象存在不符合嘉兴市学科教学带头人条件或有其他问题的,可在公示期内通过来信、来电、来访等形式,向县教育局人事科反映情况(联系电话:86027037)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,提倡用本人真实姓名,并告知联系办法。

                                                                                 ope足彩县教育局

          2020715

           

            

           

          第十三批嘉兴市学科教学带头人推荐人名单(共48人)

           

          序号

          姓名

          工作单位

          申报学科

          1

          翁洲

          元济高级中学

          高中语文

          2

          檀奇斌

          元济高级中学

          高中数学

          3

          魏俊枭

          元济高级中学

          高中物理

          4

          张少文

          元济高级中学

          高中化学

          5

          陈喆蓉

          元济高级中学

          高中政治

          6

          夏晨辉

          ope足彩高级中学

          高中语文

          7

          姜娟芳

          ope足彩高级中学

          高中数学

          8

          胡金红

          ope足彩高级中学

          高中历史

          9

          徐海群

          ope足彩高级中学

          高中地理

          10

          朱晓飞

          ope足彩高级中学

          高中美术

          11

          李亚明

          ope足彩第二高级中学

          高中物理

          12

          储利华

          理工学校

          中职机械

          13

          赵东海

          商贸学校

          中职计算机

          14

          黄小晔

          商贸学校

          中职英语

          15

          黄湘余

          武原中学

          初中德育

          16

          王生飞

          博才实验学校

          初中数学

          17

          沈利娟

          实验中学

          初中信息技术

          18

          汤联华

          百步中学

          初中法治

          19

          张张松

          澉浦中学

          初中科学

          20

          张加林

          石泉中学

          初中数学

          21

          郁卫军

          滨海中学

          初中数学

          22

          陈燕平

          元通中学

          初中语文

          23

          姜凌佳

          向阳小学

          小学语文

          24

          汪中明

          向阳小学

          小学数学

          25

          顾燕

          向阳小学

          小学道法

          26

          洪芳丽

          向阳小学

          小学科学

          27

          周亚辉

          向阳小学

          小学语文

          28

          张斌

          实验小学教育集团

          小学数学

          29

          曹建明

          实验小学教育集团

          小学科学

          30

          俞亚

          天宁小学

          小学数学

          31

          林益平

          天宁小学

          小学美术

          32

          陈雪娟

          天宁小学

          小学语文

          33

          许虹艳

          三毛小学

          小学语文

          34

          姚海东

          三毛小学

          小学语文

          35

          俞良燕

          三毛小学

          小学英语

          36

          陈凌红

          三毛小学

          小学音乐

          37

          张玲

          行知小学

          小学英语

          38

          杨忠敏

          城西小学

          小学语文

          39

          卿雪花

          沈荡小学

          小学信息技术

          40

          罗国明

          横港小学

          小学数学

          41

          李青

          于城小学

          小学综合实践

          42

          鲁琦

          官堂小学

          小学德育

          43

          孙亦华

          滨海小学

          小学德育

          44

          杨亚萍

          机关幼儿园

          幼儿教育

          45

          周海红

          机关幼儿园

          幼儿教育

          46

          谭卫群

          三毛幼儿园

          幼儿教育

          47

          胡惠娟

          六一幼儿园

          幼儿教育

          48

          沈丽华

          城南幼儿园

          幼儿教育

           

           

          终审:县教育网信息管理员
          ope足彩"
          ope足彩