<sub id="vjxjl"><dfn id="vjxjl"><menuitem id="vjxjl"></menuitem></dfn></sub>

          今天是:
          您的位置:首页 >政务公开>政务公开 >> 正文内容

          热点资讯

          ope足彩县第十一批学科教学带头人推荐人选评选结果公示

          来源:人事科 作者:人事科 发布时间:2020-07-21 16:35:29 点击: 【字体: 【打印正文】

            根据《ope足彩县教育局关于开展嘉兴市第十三批、县第十一批学科教学带头人推荐评选工作的通知》(盐教人[2020]55号)精神,经本人申请、学校推荐、局人事科资格审核、局组织专家综合考核,并经县中小学名师名校长评选委员会认真评议,最后以无记名投票表决的方式产生了欧晓明等204名同志为ope足彩县第十一批学科教学带头人人?。ň咛迕ジ胶螅?,现予以公示,公示时间从7月21日起至7月28日止。凡组织和个人认为公示对象存在不符合ope足彩县学科教学带头人条件或有其他问题的,可在公示期内通过来信、来电、来访等形式,向县教育局人事科反映情况(联系电话:86027037)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,提倡用本人真实姓名,并告知联系办法。

                                                                                   ope足彩县教育局
          2020年7月21日

           

           

          ope足彩县第十一批学科教学带头人人选名单(共204人)

          序号

          姓名

          工作单位

          任教学科

          1

          欧晓明

          元济高级中学

          高中语文

          2

          姜巍

          元济高级中学

          高中数学

          3

          庄桂玲

          元济高级中学

          高中数学

          4

          顾毅萍

          元济高级中学

          高中物理

          5

          许伟光

          元济高级中学

          高中物理

          6

          金玲

          元济高级中学

          高中化学

          7

          孙芳

          元济高级中学

          高中美术

          8

          王建君

          元济高级中学

          高中语文

          9

          顾颖燕

          元济高级中学

          高中语文

          10

          汤吉

          元济高级中学

          高中英语

          11

          吴泉明

          元济高级中学

          高中化学

          12

          支伶娜

          元济高级中学

          高中化学

          13

          张萌

          元济高级中学

          高中生物

          14

          赵小娜

          元济高级中学

          高中生物

          15

          许剑琪

          元济高级中学

          高中政治

          16

          陈许悦

          元济高级中学

          高中地理

          17

          陈颖

          元济高级中学

          高中通用技术

          18

          金珊珊

          ope足彩高级中学

          高中语文

          19

          赵琴学

          ope足彩高级中学

          高中数学

          20

          徐小微

          ope足彩高级中学

          高中数学

          21

          钱茜

          ope足彩高级中学

          高中英语

          22

          贺雪明

          ope足彩高级中学

          高中物理

          23

          施彩娟

          ope足彩高级中学

          高中化学

          24

          陈洵

          ope足彩高级中学

          高中生物

          25

          沈香香

          ope足彩高级中学

          高中政治

          26

          张旻懿

          ope足彩高级中学

          高中政治

          27

          韩浩

          ope足彩高级中学

          高中信息技术

          28

          周晓宇

          ope足彩高级中学

          高中通用技术

          29

          全琴燕

          ope足彩高级中学

          高中体育

          30

          吴燕飞

          ope足彩高级中学

          高中语文

          31

          郁拥军

          ope足彩高级中学

          高中语文

          32

          袁爱丽

          ope足彩高级中学

          高中数学

          33

          黄耀华

          ope足彩高级中学

          高中英语

          34

          顾圆圆

          ope足彩高级中学

          高中英语

          35

          徐刚

          ope足彩高级中学

          高中生物

          36

          王晓英

          ope足彩高级中学

          高中政治

          37

          尤海红

          ope足彩高级中学

          高中历史

          38

          郭建丽

          ope足彩高级中学

          高中心理健康

          39

          赵劲草

          ope足彩第二高级中学

          高中语文

          40

          任国云

          ope足彩第二高级中学

          高中地理

          41

          姚玲红

          ope足彩第二高级中学

          高中英语

          42

          陆兵

          ope足彩第二高级中学

          高中物理

          43

          祝敏佳

          ope足彩第二高级中学

          高中英语

          44

          陈瑜

          ope足彩第二高级中学

          高中政治

          45

          陈静

          ope足彩第二高级中学

          高中数学

          46

          卫燕

          理工学校

          中职教育学

          47

          杜燕红

          理工学校

          中职音乐

          48

          许晓峰

          理工学校

          中职机械

          49

          吴丽娜

          理工学校

          中职语文

          50

          万腾怡

          商贸学校

          中职语文

          51

          吴晔

          商贸学校

          中职语文

          52

          张磊

          商贸学校

          中职计算机

          53

          郭柏玲

          商贸学校

          中职数学

          54

          陈晓晓

          武原中学

          初中科学

          55

          刘梦

          武原中学

          初中数学

          56

          侯兆昆

          武原中学

          初中体育

          57

          吕蓉

          武原中学

          初中语文

          58

          赵海祥

          武原中学

          初中科学

          59

          徐薇

          武原中学

          初中英语

          60

          陈建国

          武原中学

          初中信息技术

          61

          陈洁

          武原中学

          初中音乐

          62

          周国萍

          博才实验学校

          初中英语

          63

          周燕

          博才实验学校

          初中科学

          64

          周宇

          博才实验学校

          初中美术

          65

          周玉

          博才实验学校

          初中社会

          66

          沈慧娟

          实验中学

          初中语文

          67

          叶建娟

          实验中学

          初中语文

          68

          顾敏娟

          实验中学

          初中社会

          69

          金燕红

          实验中学

          初中数学

          70

          沈美娟

          实验中学

          初中英语

          71

          周海勤

          实验中学

          初中科学

          72

          虞勤雅

          实验中学

          初中社会

          73

          吴其其

          实验中学

          初中法治

          74

          何娟勤

          行知中学

          初中美术

          75

          吴佳萍

          行知中学

          初中数学

          76

          步萍飞

          行知中学

          初中数学

          77

          施鑫

          行知中学

          初中社会

          78

          陆雪群

          沈荡中学

          初中语文

          79

          陈一良

          沈荡中学

          初中数学

          80

          丁林燕

          沈荡中学

          初中科学

          81

          金雪妹

          沈荡中学

          初中英语

          82

          潘振超

          百步中学

          初中社会

          83

          沈伟

          百步中学

          初中信息技术

          84

          陈梅琴

          百步中学

          初中数学

          85

          沈娟

          于城中学

          初中语文

          86

          孙亮

          于城中学

          初中科学

          87

          沈燕飞

          于城中学

          初中数学

          88

          何爱华

          于城中学

          初中英语

          89

          马琳丽

          于城中学

          初中英语

          90

          陈国华

          秦山中学

          初中数学

          91

          王红燕

          秦山中学

          初中英语

          92

          朱云峰

          秦山中学

          初中语文

          93

          孙建

          澉浦中学

          初中数学

          94

          陈国伟

          澉浦中学

          初中科学

          95

          魏晓明

          通元中学

          初中语文

          96

          沈凯明

          通元中学

          初中数学

          97

          汤群华

          通元中学

          初中科学

          98

          汤其妹

          通元中学

          初中社会

          99

          钱佳乐

          石泉中学

          初中社会

          100

          许良英

          石泉中学

          初中劳技

          101

          陈敏军

          石泉中学

          初中数学

          102

          陈华

          石泉中学

          初中社会

          103

          孙琼芳

          滨海中学

          初中英语

          104

          贺显锋

          滨海中学

          初中社会

          105

          王佳蕾

          滨海中学

          初中社会

          106

          汤卫建

          滨海中学

          初中数学

          107

          陆亚平

          元通中学

          初中科学

          108

          何小燕

          元通中学

          初中科学

          109

          孙李燕

          元通中学

          初中语文

          110

          柳丽丽

          元通中学

          初中数学

          111

          沈菊峰

          向阳小学

          小学信息技术

          112

          宋晶晶

          向阳小学

          小学数学

          113

          杜晓杰

          向阳小学

          小学美术

          114

          陆雷芳

          向阳小学

          小学语文

          115

          郑小燕

          向阳小学

          小学英语

          116

          沈玲琴

          向阳小学

          小学语文

          117

          张红勤

          向阳小学

          小学数学

          118

          吴陈萍

          向阳小学

          小学数学

          119

          朱明海

          向阳小学

          小学体育

          120

          陈依琴

          向阳小学

          小学数学

          121

          陆金婷

          向阳小学

          小学语文

          122

          步淑珠

          向阳小学

          小学信息技术

          123

          袁李红

          实验小学教育集团

          小学语文

          124

          汤燕利

          实验小学教育集团

          小学数学

          125

          郭建平

          实验小学教育集团

          小学数学

          126

          顾解

          实验小学教育集团

          小学英语

          127

          何贞彦

          实验小学教育集团

          小学音乐

          128

          李剑

          实验小学教育集团

          小学信息技术

          129

          朱勤燕

          实验小学教育集团

          小学语文

          130

          朱敏慧

          实验小学教育集团

          小学英语

          131

          徐华锋

          实验小学教育集团

          小学体育

          132

          郭凌晨

          实验小学教育集团

          小学美术

          133

          孙菠

          实验小学教育集团

          小学音乐

          134

          马红

          天宁小学

          小学数学

          135

          张晓燕

          天宁小学

          小学数学

          136

          吴培钢

          天宁小学

          小学数学

          137

          步余洁

          天宁小学

          小学语文

          138

          李磊

          三毛小学

          小学体育

          139

          张立

          三毛小学

          小学体育

          140

          赵芳

          三毛小学

          小学音乐

          141

          姚海云

          三毛小学

          小学美术

          142

          蒋锋

          三毛小学

          小学数学

          143

          姚郭飞

          行知小学

          小学信息技术

          144

          陈红燕

          行知小学

          小学语文

          145

          陶佳君

          行知小学

          小学科学

          146

          陈强

          城西小学

          小学语文

          147

          沈燕锋

          城西小学

          小学数学

          148

          钱雅芳

          沈荡小学

          小学数学

          149

          许赟娅

          沈荡小学

          小学美术

          150

          顾旭东

          齐家小学

          小学语文

          151

          沈云平

          齐家小学

          小学数学

          152

          唐雅雅

          齐家小学

          小学英语

          153

          杜陆群

          百步小学

          小学数学

          154

          马洁丽

          百步小学

          小学语文

          155

          沈群

          百步小学

          小学英语

          156

          苏晶

          百步小学

          小学科学

          157

          王轶群

          横港小学

          小学语文

          158

          郭燕红

          横港小学

          小学语文

          159

          陆利华

          于城小学

          小学综合实践

          160

          宋雄伟

          秦山小学

          小学音乐

          161

          蓝家科

          秦山小学

          小学英语

          162

          曹辉

          秦山小学

          小学体育

          163

          何欣华

          秦山小学

          小学数学

          164

          邬晨霞

          官堂小学

          小学语文

          165

          胡林华

          官堂小学

          小学数学

          166

          陈跃

          澉浦小学

          小学数学

          167

          陈燕飞

          六里小学

          小学语文

          168

          陈周良

          通元小学

          小学数学

          169

          董沈平

          通元小学

          小学数学

          170

          姚春

          通元小学

          小学语文

          171

          周蕴慧

          通元小学

          小学音乐

          172

          周烨

          石泉小学

          小学体育

          173

          吴雪军

          石泉小学

          小学数学

          174

          董建华

          西塘桥小学

          小学语文

          175

          刘萍

          西塘桥小学

          小学英语

          176

          范广良

          西塘桥小学

          小学语文

          177

          顾其良

          西塘桥小学

          小学数学

          178

          许王琴

          西塘桥小学

          小学语文

          179

          胡赵峰

          滨海小学

          小学体育

          180

          计邓卫

          元通小学

          小学信息技术

          181

          韩惠林

          元通小学

          小学数学

          182

          陆小华

          育才学校

          特教数学

          183

          陆雪芳

          实验幼儿园

          幼儿教育

          184

          徐静燕

          实验幼儿园

          幼儿教育

          185

          许诗佳

          实验幼儿园

          幼儿教育

          186

          沈春霞

          万禄幼儿园

          幼儿教育

          187

          金春燕

          万禄幼儿园

          幼儿教育

          188

          周丽

          机关幼儿园

          幼儿教育

          189

          陆晓丽

          机关幼儿园

          幼儿教育

          190

          赵艳

          三毛幼儿园

          幼儿教育

          191

          陈芝

          三毛幼儿园

          幼儿教育

          192

          吴燕

          六一幼儿园

          幼儿教育

          193

          张燕娟

          城南幼儿园

          幼儿教育

          194

          朱小娟

          庆安宜家花城幼儿园

          幼儿教育

          195

          张建平

          武原中心幼儿园

          幼儿教育

          196

          姚燕云

          武原中心幼儿园

          幼儿教育

          197

          王华芳

          齐家中心幼儿园

          幼儿教育

          198

          贾雨婷

          百步中心幼儿园

          幼儿教育

          199

          钱慧杰

          于城中心幼儿园

          幼儿教育

          200

          宋雅凤

          秦山中心幼儿园

          幼儿教育

          201

          张瑜

          通元中心幼儿园

          幼儿教育

          202

          朱沈燕

          石泉幼儿园

          幼儿教育

          203

          吴林勤

          西塘桥幼儿园

          幼儿教育

          204

          沈春红

          元通幼儿园

          幼儿教育


          终审:县教育网信息管理员
          ope足彩"
          ope足彩